Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1484

Название: О замкнутости некоторых систем функций в пространстве Lpσ
Авторы: Геронимус, Я.Л.
Ключевые слова: интеграл
незамкнутость системы
функция аналитическая
полином
кривая Жордана
Дата публикации: 1949
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Геронимус Я.Л. О замкнутости некоторых систем функций в пространстве Lpσ // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. ХХІХ: Записки Научно-исследовательского института математики и механики и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.21. – Х. : ХГУ им. А.М. Горького, 1949. – С. 23 – 45
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1484
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
1949 г., том 29

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Geronimus.pdf774,22 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь