DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1477

Название: Об одном гармоническом инварианте и поведении некоторых ограниченных аналитических функций вблизи границы области
Авторы: Ландкоф, Н.С.
Ключевые слова: лемма Шварца
лемма Лöвнера
гармоническая мера дуги
гармонический момент точки
теорема Жюлиа-Каратеодори
Issue Date: 1948
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Ландкоф Н.С. Об одном гармоническом инварианте и поведении некоторых ограниченных аналитических функций вблизи границы области // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. ХХІV: Записки Научно-исследовательского института математики и механики и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.19. – Х. : ХГУ им. А.М. Горького, 1948 – С. 161 – 166
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1477
Appears in Collections:Ученые записки (1948-1964 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Landkof.pdf345,88 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback