DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1474

Название: Аффиннопараллельные поверхности
Авторы: Гордевский, Д.З.
Ключевые слова: аффинная геометрия
аффинная нормаль
формула Бляшке
тензор поверхности
Issue Date: 1948
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Гордевский Д.З. Аффиннопараллельные поверхности // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. ХХІV: Записки Научно-исследовательского института математики и механики и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.19. – Х. : ХГУ им. А.М. Горького, 1948 – С. 141 – 150
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1474
Appears in Collections:Ученые записки (1948-1964 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Gordevski.pdf303,84 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback