DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1472

Название: Полиномы, ортогональные на круге, и их приложения
Авторы: Геронимус, Я.Л.
Ключевые слова: ортогональные полиномы
теория моментов
обобщенные моменты
полиномы второго рода
формула Кристоффеля-Дарбу
функции второго рода
аппроксимация
функция
случай вещественных параметров
рекуррентная формула
непрерывная дробь
Issue Date: 1948
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Геронимус Я.Л. Полиномы, ортогональные на круге, и их приложения // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. ХХІV: Записки Научно-исследовательского института математики и механики и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.19. – Х. : ХГУ им. А.М. Горького, 1948 – С. 35 – 120
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1472
Appears in Collections:Ученые записки (1948-1964 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Geronimus.pdf3,41 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback