Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1471

Название: О построении некоторых типов групп бесконечных матриц
Авторы: Сушкевич, А.К.
Ключевые слова: левые полуогрогональные матрицы
вектор
матрица
изоморфизм
уравнение
Дата публикации: 1948
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Сушкевич А.К. О построении некоторых типов групп бесконечных матриц // Ученые записки / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Т. ХХІV: Записки Научно-исследовательского института математики и механики и Харьковского математического общества. Серия 4. Т.19. – Х. : ХГУ им. А.М. Горького, 1948 – С. 27 – 33
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1471
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Ученые записки (1948-1964 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Sushkevich.pdf254,78 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь