DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Вестник Харьковского университета. Сер. Механико-математическая >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/14618

Название: Об обратном условии Гельдера
Авторы: Мышкис, А.Д.
Ключевые слова: Research Subject Categories::SOCIAL SCIENCES::Social sciences::Education
Research Subject Categories::HUMANITIES and RELIGION::History and philosophy subjects::History subjects::History of science
Research Subject Categories::MATHEMATICS
Research Subject Categories::NATURAL SCIENCES::Physics
Issue Date: 1966
Издатель: Харьков: Издательство ХГУ
Библиографическое описание: Мышкис А.Д. Об обратном условии Гельдера / А.Д. Мышкис // Вестник Харьковского университета. 1966. № 14. Серия механико-математическая. Записки механико-математического факультета и Харьковского математического общества. Том 32. – Харьков: Издательство ХГУ, 1966. – С. 143–147.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/14618
Appears in Collections:Вестник Харьковского университета. Сер. Механико-математическая

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Zapiski_MMF_32___Мышкис.pdf2,97 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback