Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Медичний факультет >
Навчальні видання. Медичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/14169

Название: Фібриляція передсердь як наслідок змішаного токсичного зобу: як слід чинити?
Другие названия: Фибрилляция предсердий как следствие смешанного токсического зоба: как следует поступать?
Atrial fibrillation as a consequence of mixed toxic goiter: how should one proceed?
Авторы: Шмагун, Д. В.
Ключевые слова: Clinical Case
Дата публикации: 29-Май-2018
Описание: Наукові керівники: асист. C. В. Рибчинський, д. мед. н., проф. М. І. Яблучанський
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/14169
Располагается в коллекциях:Навчальні видання. Медичний факультет

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Clinical_Case_Шмагун_Рибчинський,Яблучанський.pdf1,19 MBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь