Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Alma mater - до 210-річчя Харківського університету >
Історія Харківського університету >
8. Математичне товариство (з 1879 р.) >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/13967

Название: Моногенность интегралов дифференциальных уравнений
Авторы: Бугаев, Н.В.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Research Subject Categories::SOCIAL SCIENCES::Social sciences::Education
Research Subject Categories::HUMANITIES and RELIGION::History and philosophy subjects::History subjects::History of science
Математическое общество
Харьковский университет
сообщение Математического общества
Дата публикации: 1897
Издатель: Харьков: Типография и Литография Зильберберга
Библиографическое описание: Бугаев Н.В. Моногенность интегралов дифференциальных уравнений / Н.В. Бугаев // Сообщения Харьковского Математического общества. Вторая серия. Том V. – Харьков: Типография и Литография Зильберберга, 1897. – С. 89–100.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/13967
Располагается в коллекциях:8. Математичне товариство (з 1879 р.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Tom_5_6_Bugaev.pdf4,67 MBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь