Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Медичний факультет >
Навчальні видання. Медичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/13577

Название: Фибрилляция предсердий как следствие смешанного токсического зоба: как следует поступать?
Авторы: Шмагун, Д.В.
Махмуд Амин
Ключевые слова: Clinical Case
Дата публикации: 30-Дек-2017
Описание: Научные руководители: асс. C. В. Рыбчинский, д. мед. н., проф. Н. И. Яблучанский
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/13577
Располагается в коллекциях:Навчальні видання. Медичний факультет

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Clinical_Case_Шмагун,Махмуд_Амин_Рыбчинский,Яблучанский.pdf916,35 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь