Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Alma mater - до 210-річчя Харківського університету >
Історія Харківського університету >
8. Математичне товариство (з 1879 р.) >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/13075

Название: Об алгебраическом интегрировании алгебраических дифференциалов
Авторы: Пташицкий, И.Л.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Research Subject Categories::SOCIAL SCIENCES::Social sciences::Education
Research Subject Categories::HUMANITIES and RELIGION::History and philosophy subjects::History subjects::History of science
Математическое общество
Харьковский университет
Дата публикации: 1889
Издатель: Харьков: Типография М.Ф. Зильберберга
Библиографическое описание: Пташицкий И.Л. Об алгебраическом интегрировании алгебраических дифференциалов / И.Л. Пташицкий // Сообщения Харьковского Математического общества. Вторая серия. Том І. – Харьков, 1889. – С. 61–73.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/13075
Располагается в коллекциях:8. Математичне товариство (з 1879 р.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Tom_1_3_Ptaschitsky.pdf16,55 MBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь