Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Alma mater - до 210-річчя Харківського університету >
Історія Харківського університету >
8. Математичне товариство (з 1879 р.) >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/13022

Название: Отделение алгебраической части гиперэллиптических интегралов
Авторы: Тихомандрицкий, М.А.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Research Subject Categories::SOCIAL SCIENCES::Social sciences::Education
Research Subject Categories::HUMANITIES and RELIGION::History and philosophy subjects::History subjects::History of science
Математическое общество
Харьковский университет
сообщение Математического общества
Дата публикации: 1886
Издатель: Харьков: В Университетской типографии
Библиографическое описание: Тихомандрицкий М.А. Отделение алгебраической части гиперэллиптических интегралов / М.А. Тихомандрицкий // Сообщения и протоколы заседаний Математического общества при Императорском Харьковском университете, 1885 года. ІІ. – Харьков, 1886. – С. 99–114.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/13022
Располагается в коллекциях:8. Математичне товариство (з 1879 р.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
1885_2_2_Tikhomandritsky.pdf8,83 MBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь