Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Alma mater - до 210-річчя Харківського університету >
Історія Харківського університету >
8. Математичне товариство (з 1879 р.) >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/13002

Название: Об интегрировании одного линейного дифференциального уравнения n-го порядка
Авторы: Алексеевский, В.П.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Research Subject Categories::SOCIAL SCIENCES::Social sciences::Education
Research Subject Categories::HUMANITIES and RELIGION::History and philosophy subjects::History subjects::History of science
Математическое общество
Харьковский университет
сообщение Математического общества
Дата публикации: 1885
Издатель: Харьков: В Университетской типографии
Библиографическое описание: Алексеевский В.П. Об интегрировании одного линейного дифференциального уравнения n-го порядка / В.П. Алексеевский // Сообщения и протоколы заседаний Математического общества при Императорском Харьковском университете, 1884 года. IІІ. – Харьков: В Университетской типографии, 1885. – С. 222–232.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/13002
Располагается в коллекциях:8. Математичне товариство (з 1879 р.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
1884_3_4_Alekseevsky.PDF3,63 MBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь