Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Alma mater - до 210-річчя Харківського університету >
Історія Харківського університету >
8. Математичне товариство (з 1879 р.) >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/12987

Название: Определение некоторой функции по условию наименее уклоняться от нуля
Авторы: Марков, А.А.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Research Subject Categories::SOCIAL SCIENCES::Social sciences::Education
Research Subject Categories::HUMANITIES and RELIGION::History and philosophy subjects::History subjects::History of science
Математическое общество
Харьковский университет
сообщение Математического общества
Дата публикации: 1884
Издатель: Харьков: В Университетской типографии
Библиографическое описание: Марков А.А. Определение некоторой функции по условию наименее уклоняться от нуля / А.А. Марков // Сообщения и протоколы заседаний Математического общества при Императорском Харьковском университете, 1884 года. І. – Харьков, 1884. – С. 83–92.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/12987
Располагается в коллекциях:8. Математичне товариство (з 1879 р.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
1884_1_7_Markov.PDF3,58 MBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь