Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Із історії харківської математичної школи >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/11752

Название: Про одну теорему Островського–Чеботарьова
Авторы: Данілевський, О.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Research Subject Categories::SOCIAL SCIENCES::Social sciences::Education
Research Subject Categories::HUMANITIES and RELIGION::History and philosophy subjects::History subjects::History of science
Науково-дослідний інститут математики й механіки
Харківське математичне товариство
Харьковский университет
история Харьковского университета
Kharkov University
the history of Kharkov University
математика
история науки
теорема Островського–Чеботарьова
Дата публикации: 1937
Издатель: Харків : Державне науково-технічне видавництво України
Библиографическое описание: Данілевський О. Про одну теорему Островського–Чеботарьова / О. Данілевський // Записки науково-дослідного інституту математики й механіки і Харківського математичного товариства. Сер. 4. – 1937.– Т. 14. – С. 81–84.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/11752
Располагается в коллекциях:Із історії харківської математичної школи

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Danilevski_1937.pdf2,97 MBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь